В соответствии с приказом департамента образования администрации города Ханты-Мансийска № 676 от 25.10.2021 с 8 ноября по 13 декабря проводится муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Для участия приглашаются обучающие, принимавшие участие в школьном этапе олимпиады и набравшие проходной балл, а также победители и призеры муниципального этапа прошлого, 2020-2021 учебного года.

Целью олимпиады является выявление и развитие у учащихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, пропаганда научных знаний по истории нашей страны, теории и практике российской государственности, русскому языку содействие профессиональной ориентации молодёжи.

Решаем вместе