Как только ты сел за руль своего велосипеда, ты стал водителем! Ты обязан соблюдать правила правила дорожного движения и теперь ты несешь ответственность за свои действия!

С наступлением долгожданного лета сотни людей устремляются на отдых к водоемам. Вода — добрый друг и союзник человека, помогающий получить максимум удовольствия от отдыха и укрепить здоровье. Но в то же время она не терпит легкомысленности и может являться источником повышенной опасности.

Добровольчество, поисковая деятельность, изучение истории России, краеведение, создание и развитие школьных музеев, экология

Добровольчество — это реализация личностного потенциала, самовыражение и самоопределение, профессиональное ориентирование, приобретение полезных навыков, новые знакомства и море позитивных эмоций, это не просто хобби, а стиль жизни.

14 октября в актовом зале МБОУ СОШ №3 состоялась встреча учащихся с выпускниками МБОУ "Спортивной школы олимпийского резерва".

Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

3-4 ноября 2018 года в Ханты-Мансийске прошел I слет Ханты-Мансийского местного отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российского движения школьников» и II слет Ханты-Мансийского местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармии».

Решаем вместе