Аннотация к рабочим программам основной образовательной программы среднего общего образования МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3»

Рабочие программы разработаны в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования (ФГОС СОО), Положением о рабочих программах учителя, реализующего федеральный государственный стандарт СОО, с целью реализации основной образовательной программы основного общего образования МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов. Основными элементами рабочей программы учебного предмета, курса являются:

• планируемые предметные результаты освоения конкретного учебного предмета, курса;
  • содержание учебного предмета, курса;
  • календарно-тематическое планирование.

Аннотация рабочих программ содержит сведения, поясняющие особенности учебного предмета, курса.

Решаем вместе