Муниципальное бюджетное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3»

г. Ханты-Мансийск

адрес: 628012, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, д. 24.

Структура и органы управления школой

Ф.И.О.

Электронный адрес

Каб.

Кузнецова

Галина Владимировна

+7 3467- 33-31-69

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Чернущенко

Наталья Николаевна

Заместитель директора по учебной работе

+7 3467- 32-28-99

Секачёва

Елена Ивановна

Потеряева

Татьяна Александровна

Турбина

Татьяна Сергеевна

Таштимирова

Оксана Ильфартовна

Кияшова

Елена Владимировна

Жгутова

Татьяна Алексеевна

---

Балицкая

Светлана Федоровна

Заместитель директора по воспитательной работе

Шмидт

Алла Анатольевна

Бочкова

Алена Юрьевна

Токарева

Людмила Анатольевна

Алексеевских

Петр Михайлович

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

+7 3467- 35-02-02

Кузнецов

Евгений Владимирович

Заместитель директора по обеспечению безопасности

Авдеева

Директор музея

Школьные методические объединения:

МО учителей математики, руководитель - Молодцова Нина Александровна;

МО учителей русского языка и литературы, руководитель - Осипова Мария Владимировна;

МО учителей биологии и химии, руководитель - Бобырева Лариса Михайловна;

МО учителей истории и географии, руководитель - Ляпустина Елена Николаевна;

МО учителей иностранных языков, руководитель - Таймасханова Жаннета Абдулаевна;

МО учителей эстетического цикла, руководитель - Ефремов Дмитрий Михайлович;

МО учителей физики и информатики, руководитель - Яворук Елена Владимировна;

МО учителей физкультуры, руководитель - Яковенко Алексей Владимирович;

МО учителей 1 классов, руководитель – Науменко Татьяна Владимировна;

МО учителей 2 классов, руководитель – Шумилова Алина Сергеевна;

МО учителей 3 классов, руководитель – Мищенко Александра Сергеевна;

МО учителей 4 классов, руководитель – Ермакова Марина Сергеевна.

Положение об общем собрании: http://school3-hm.ru/images/2021/OO/Document/Pologenie/Osnov_polog/3Polozhenie_ob_obshchem_sobranii_rabotneykov.pdf

Положение об Управляющем совете: http://school3-hm.ru/images/2021/OO/Document/Pologenie/Osnov_polog/4Polozhenie_ob_upravliaiushchem_sovete.pdf

Положение о педагогическом совете: http://school3-hm.ru/images/2021/OO/Document/Pologenie/Osnov_polog/5Polozhenie_o_pedagogicheskom_sovete.pdf

Положение о школьной службе медитации: http://school3-hm.ru/images/2021/OO/Document/Pologenie/Osnov_polog/13-1Poriadok_provedeniia_protcedury_mediatcii.pdf