Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: /var/www/u0320641/data/www/school3-hm.ru/images/2020/ForSchoolBoy/RDSh/04.09.20/

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images//2020/ForSchoolBoy/RDSh/04.09.20/

МБОУ СОШ №3 в рамках профилактической акции "Внимание дети!", направленной на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, восстановлению навыков безопасного поведения детей на улицах и дорогах города, их адаптации к транспортной среде в местах постоянного жительства и учёбы и в связи с началом 2020-2021 учебного года, родители учащихся и инспектор ГИБДД Балабанова Елена Александровна организовали и провели акцию «Внимание, дети!» по безопасности дорожного движения.

Они рассказывали учащимся о дорожных знаках, о правилах безопасности дорожного движения.

{gallery}/2020/ForSchoolBoy/RDSh/04.09.20/{/gallery}

Решаем вместе