Lager На базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» в период летних каникул с 8 июня по 2 июля 2022 года (выходные дни:  12, 15, 19, 26 июня)  будет работать оздоровительный лагерь дневного пребывания детей «ЮГОРКА». Лагерь для детей от 6,6 до 17 лет.

1 февраля 2022 года с 09.00 часов начинается приём заявлений на предоставление муниципальной услуги по организации отдыха детей в каникулярное время в части принятия решений о предоставлении детям, проживающим и обучающимся в городе Ханты-Мансийске, путевок в организации, обеспечивающие отдых детей в каникулярный период 2022 года!

На базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» в период весенних каникул с 28 марта по 2 апреля 2022 г. (1 апреля – выходной) с 8.30 до 14.30 будет работать пришкольный лагерь  дневного пребывания детей «ЮГОРКА».

1 февраля 2022 года с 09.00 часов начинается приём заявлений на предоставление муниципальной услуги по организации отдыха детей в каникулярное время в части принятия решений о предоставлении детям, обучающимся в городе Ханты-Мансийске, путевок в организации, обеспечивающие отдых детей в каникулярный период 2022 года

В период осенних каникул  лагерь с дневным пребыванием детей, реализующий мероприятия в заочном формате с использованием дистанционных технологий будет работать с 25 по 29 октября 2021 года. Ранее заявленные сроки считать утратившими силу.

Уважаемые родители!

В период осенних каникул с 25 по 29 октября на базе школы будет организован лагерь с дневным пребыванием детей в ЗАОЧНОМ ФОРМАТЕ с применением дистанционных технологий для детей от 6,6 до 17 лет (включительно), с выдачей продуктового набора.

Родительская плата за пребывание ребенка в Лагере не взимается.

В период осенних каникул с 01 ноября по 06 ноября 2021 года (04 ноября – выходной) в школе будет работать лагерь с дневным пребыванием детей, реализующий мероприятия в заочном формате с использованием дистанционных технологий, для детей в возрасте от 6,6 до 17 лет включительно.

На базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» в период летних каникул с 1 по 25 июня 2021 г. (выходные дни: 6, 12, 13, 20 июня)  будет работать оздоровительный лагерь дневного пребывания детей «ЮГОРКА».

Решаем вместе