В период осенних каникул  лагерь с дневным пребыванием детей, реализующий мероприятия в заочном формате с использованием дистанционных технологий будет работать с 25 по 29 октября 2021 года. Ранее заявленные сроки считать утратившими силу.

Уважаемые родители!

В период осенних каникул с 25 по 29 октября на базе школы будет организован лагерь с дневным пребыванием детей в ЗАОЧНОМ ФОРМАТЕ с применением дистанционных технологий для детей от 6,6 до 17 лет (включительно), с выдачей продуктового набора.

Родительская плата за пребывание ребенка в Лагере не взимается.

В период осенних каникул с 01 ноября по 06 ноября 2021 года (04 ноября – выходной) в школе будет работать лагерь с дневным пребыванием детей, реализующий мероприятия в заочном формате с использованием дистанционных технологий, для детей в возрасте от 6,6 до 17 лет включительно.

На базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» в период летних каникул с 1 по 25 июня 2021 г. (выходные дни: 6, 12, 13, 20 июня)  будет работать оздоровительный лагерь дневного пребывания детей «ЮГОРКА».

Задать вопросы по организации отдыха и оздоровления детей в период оздоровительной кампании 2021 года Вы можете по телефону горячей линии:

+7 (346)733-83-09 (добавочный 1021,1022)

Чтобы каникулы были более интересными и веселыми, МБОУ СОШ № 3 представляет online-лагерь – возможность, находясь дома, общаться с одноклассниками, друзьями и учителями!
Приглашаем в лагерь детей 6,5-17 лет на период с 26 по 31 марта 2021 года (выходной – воскресенье)

На основании п. 3.3. Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации №16 от 30.06.2020 года «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.43598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)» отдых детей и их оздоровление в организациях отдыха детей и их оздоровления должен быть организован в переделах субъекта Российской Федерации по месту их фактического проживания.

Решаем вместе