Лицензия № 24-п от 1 ноября 2019 г.

Свидетельство о государственной аккредитации № 11-п, 12-п от 21 ноября 2019 г.

Добрый день!

Приемная комиссия Колледжа АНПОО «МАНО» приглашает (возможно дистанционно) на обучение по образовательным программам СПО на 2021/22 учебный год.

ООО “ГИКЗ” в рамках профориентации старшеклассников в сфере IT, приглашает  принять участие в цикле бесплатных образовательных онлайн-мероприятий в мае 2021 года старшеклассников (9-10 класс), которые интересуются сферой IT, хотят выбрать профессию в этой сфере и поступить в вуз на бюджет и родителей старшеклассников, которые хотят помочь своим детям определиться с направлением обучения и поступить в вуз.

25 апреля в 11:00 по московскому времени учебный центр GeekZ проведет бесплатное онлайн-мероприятие для старшеклассников, которые планируют поступать на специальности экономика, менеджмент или маркетинг.

Решаем вместе