Sample imageК государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за курс среднего общего образования), а также имеющие за итоговое сочинение (изложение) оценку ЗАЧЁТ.

Регистрация заявлений выпускников 11-х классов на прохождение ГИА в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ), государственного выпускного экзамена (ГВЭ) осуществляется до 1 февраля 2018 года (включительно) в МБОУ СОШ №3 в кабинете №216 (Потеряевой Татьяне Александровне, заместителю директора по УВР).

Заявление на сдачу ЕГЭ (ГВЭ) подается обучающимися лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления представляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а обучающиеся дети-инвалиды и инвалиды - оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.