Sample image

Профессиональный коллектив

Обладатели грантов Президента РФ, Отличники народного просвещения, Заслуженные учителя РФ и т.д.

Sample image 2

Качественное образование

В начальной школе реализуются разнообразные образовательные программы.

Sample image

Информатизация классов

Школа оснащена современной компьютерной техникой и периферией.

Sample image

Книжный фонд

Книжный фонд библиотеки состоит из 48878 экземпляров книг, и постоянно обновляется.

Приглашаем Вас к участию в олимпиаде по основам знаний о государственном (муниципальном) управлении, государственной (муниципальной) службе. Возможно, кому-то из вас участие в олимпиаде поможет в дальнейшей профессиональной ориентации.

Организаторы олимпиады – Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Олимпиада проводится в один этап, в дистанционной форме, участие в олимпиаде – бесплатное. Квота на участие в Олимпиаде не устанавливается. Олимпиада является открытой: чтобы принять в ней участие, не обязательно иметь рекомендации от образовательных организаций.

Выполнение олимпиадных заданий на образовательном портале do.uriit.ru 23 октября 2020 года с 14.00 до 15.10 по местному времени.

Информационные и методические материалы для подготовки к олимпиаде будут размещены на образовательном портале do.uriit.ru в разделе «Государственное (муниципальное) управление» 13 октября 2020 года.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться. Регистрация участников олимпиады и запись на олимпиаду – на образовательном портале do.uriit.ru с 13 октября по 23 октября 2020 года.

Подробнее ознакомиться с условиями участия в олимпиаде, описанием олимпиадных заданий, порядком определения победителя и призеров, а также размером призового фонда олимпиады вы сможете в информационных материалах.


Отдых детей

koronavirus banner

Paymyatnye daty

75 let

np obrazovanie

np obrazovanie

services food

Health

logo rdsh

full FLG4

zapis v shkolu

SDO1

knopka tsifrovoe uvedomlenie 2

zapis v shkolu

zapis v shkolu

zapis v shkolu

Яндекс.Погода