Sample image

Профессиональный коллектив

Обладатели грантов Президента РФ, Отличники народного просвещения, Заслуженные учителя РФ и т.д.

Sample image 2

Качественное образование

В начальной школе реализуются разнообразные образовательные программы.

Sample image

Информатизация классов

Школа оснащена современной компьютерной техникой и периферией.

Sample image

Книжный фонд

Книжный фонд библиотеки состоит из 48878 экземпляров книг, и постоянно обновляется.

15-16 ноября 2020 года состоится Всероссийский экологический диктант (далее – Экодиктант). Инициирован к проведению Комитетом Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию совместно с АНО «Равноправие», Общероссийским движением «Ангел-ДетствоХранитель» и ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр».

Экодиктант включен во Всероссийский сводный календарный план мероприятий по экологическому образованию детей и молодёжи, утверждённый 11 марта 2020 года Министерством просвещения Российской Федерации, Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, Федеральным агентством по делам молодежи.

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ) является генеральным партнером по проведению Экодиктанта.

Экодиктант проводится в рамках реализации Стратегии экологической безопасности на период 2025 года, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 20 апреля 2017 года  №176. Экологическая безопасность включена одним из пунктов в стратегию национальной безопасности Российской Федерации как гарантия стабильного развития общества и благоприятных условий жизни населения.

Целями проведения Экодиктанта являются формирование экологической культуры, популяризация экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.

Дата Экодиктанта приурочена к Всемирному дню рециклинга, или Всемирному дню вторичной переработки отходов.

Мероприятие состоится в оффлайн и онлайн режиме через интернет-портал: экодиктант.рус. Портал начнет работу с 1 октября 2020 года. На портале будут доступны не менее 8 обучающих экопросветительских видео-роликов, а также сервисы, позволяющие участвовать в Экодиктанте в онлайн-формате, получить результаты прохождения Экодиктанта и сертификат участника или победителя (в зависимости от количества набранных баллов).


Отдых детей

koronavirus banner

Paymyatnye daty

75 let

np obrazovanie

np obrazovanie

letter head

services food

Health

logo rdsh

full FLG4

zapis v shkolu

SDO1

knopka tsifrovoe uvedomlenie 2

zapis v shkolu

zapis v shkolu

zapis v shkolu

Яндекс.Погода