Расписание подготовки общественных наблюдателей, осуществляющих наблюдение за процедурами проведения ГИА на территории общеобразовательных организаций г. Ханты-Мансийска в 2021 году

ОО

Форма проведения

Рассматриваемые вопросы

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»

Размещение информации на сайте

Информирование общественности о порядке организации общественного наблюдения за ходом проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

2

Инструктаж

Нормативно-правовые документы, методические материалы, регламентирующие проведение государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

3 неделя февраля

3

Инструктаж

Методические рекомендации по организации работы РПК и КК.

4 неделя февраля

4

Инструктаж

Ознакомление аккредитованных общественных наблюдателей по вопросам участия в ГИА «Права и обязанности общественного наблюдателя», выдача памятки.

3 неделя

5

Консультация

Организация дистанционного обучения  на учебной платформе по подготовке специалистов, привлекаемых к ГИА,

на региональном портале  http://moodle.rcoko86.ru

4 неделя

6

Консультация

Методические рекомендации по организации работы РПК и КК, организация онлайн наблюдения

3 неделя апреля

7

Консультация

Выдача удостоверений общественных наблюдателей общественным наблюдателям.

Повтор

2 неделя