Порядок информирования участников государственной итоговой аттестации, освоивших образовательные программы основного общего образования, о полученных результатах на территории

Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в 2022 году

1. Порядок информирования участников государственной итоговой аттестации, освоивших  образовательные программы основного общего образования, о полученных результатах на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в 2022 году (далее – ГИА-9, Порядок ознакомления с результатами ГИА-9) разработан в соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным приказом Министерства просвещения в Российской Федерации от 07.11.2018 № 189/1513, административным регламентом предоставления государственной услуги «Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования об участниках и результатах основного и единого государственного экзамена из региональной информационной системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования», утвержденным приказом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 07.06.2012 № 698-нп, согласно решению Государственной экзаменационной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее -  ГЭК) от 10.02.2022 года № 1-К.

Более подробнее по ссылке.

Решаем вместе