К государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за курс среднего общего образования), а также имеющие за итоговое сочинение (изложение) оценку ЗАЧЁТ.

Регистрация заявлений выпускников 11-х классов на прохождение ГИА в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ), государственного выпускного экзамена (ГВЭ) осуществляется

• не позднее 1 февраля 2022 года в МБОУ СОШ №3 в кабинете №216 (Секачёвой Елене Ивановне, заместителю директора по УВР).

Заявление на сдачу ЕГЭ (ГВЭ) и согласие на обработку персональных данных подается обучающимися лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Решаем вместе