Уважаемые выпускники и родители (законные представители)!

29 ноября - 10 декабря Московский международный Салон образования совместно с образовательным сервисом Учеба.ру проводит онлайн-выставку учебных заведений для старшеклассников Всероссийский день открытых дверей.

Уважаемые выпускники и родители (законные представители)!

Уважаемые выпускники и их родители (законные представители)!

Санкт-Петербургский государственный аграрный университет приглашает  на День открытых дверей на Факультете землеустройства и сельскохозяйственного строительства 28 октября 2021 года в 18.00 в онлайн-режиме.

Уважаемые выпускники и их родители (законные представители)!

В 2022 году Михайловская военная артиллерийская академия осуществляет очередной набор курсантов (свыше 600 человек).

Решаем вместе