Акционерное общество «Государственная компания «Северавтодор» - крупный генподрядчик по содержанию территориальных, федеральных и ведомственных автомобильных дорог, мостов и мостовых сооружений, а также по строительству и содержанию зимних автомобильных дорого и ледовых переправ Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Уважаемые выпускники и их родители (законные представители)!

Предоставляем информацию для выпускников школ, желающих поступить в РГПУ им. А. И. Герцена  (г. Санкт-Петербург). Сайт приёмной комиссии университета https://www.herzen.spb.ru/abiturients/pk/ .
Представители коренных народов Севера могут поступить по целевому направлению в институт народов Севера и на другие факультеты РГПУ им. А. И. Герцена. Информация в прикреплённых файлах (для удобства будет размещена и на сайте школы в разделе "Куда пойти учиться".

Выпускники 11-ых классов общеобразовательных школ региона могут поступить в Алтайский государственный медицинский университет на получение среднего профессионального образования по специальностям: «Стоматология профилактическая» (квалификация – «Гигиенист стоматологический»), «Медико-профилактическое дело» (квалификация – «Санитарный фельдшер»), «Фармация» (квалификация – «Фармацевт»).

Уважаемые выпускники и их родители (законные представители)!

Казанское высшее танковое командное ордена Жукова Краснознаменное училище объявляет о начале подготовки курсантов по специальности «Военно-политическая работа».

Уважаемые выпускники и их родители (законные представители)!

Югорский государственный университет 09.04.2022 в 13:30 ч. проводит «День открытых дверей» по адресу: ул. Чехова, д.16.

Будущие абитуриенты узнают: как построен образовательный процесс в вузе, познакомятся с возможностями и перспективами студента Югорского государственного университета, а также сможет получить ответы на вопросы по поступлению в университет.

Координатор мероприятия Юсупова Ольга Александровна, делопроизводитель отдела по набору и профориентационной работе, тел: +7(3467)377-000 (доб. 545), электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Решаем вместе