Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация.

Организация школьного питания

Отдых и оздоровление детей

Совокупность мероприятий, обеспечивающих развитие творческого потенциала детей

Обучение с применением дистанционных технологий.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Руководствуясь Распоряжением Администрации города Ханты-Мансийска от 07.07.2021 № 27-о «Об утверждении положения об организации работы по допуску работников, приступающих к исполнению обязанностей по прибытию из отпуска в Ханты-Мансийский автономный округ-Югру из других регионов Российской Федерации», в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3» проводятся организационные мероприятия допуска на работу, до начала исполнения ими должностных обязанностей на рабочих местах.

В случае принятия Вами решения об убытии на период отпуска за пределы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Вам рекомендовано:

• заблаговременно сообщить работодателю о намерении посетить другие субъекты РФ или другие страны;
  • в случае возвращения из зарубежных стран соблюдать требования, установленные постановлениями Главного государственного санитарного врача Российско Федерации;
  • соблюдать меры профилактики завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

Допуск работников, приступающих к исполнению обязанностей по прибытию из отпуска в Ханты-Мансийский автономный округ-Югру из других регионов Российской Федерации, будет осуществляться при соблюдении одного из следующих условий:

• наличие результата теста на ПЦР-исследование (за счет средств работника), в том числе экспресс-методом, подтверждающего отсутствие COVID-19. Дата забора материала не должна превышать 3-х дней со дня прибытия Ханты-Мансийский автономный округ-Югру;
  • наличие справки на антитела класса G (IgG) к COVID-19 (за счет средств работника). Срок действия такого результата исследования составляет 30 дней со дня сдачи биоматериала для проведения исследования;
  • Прохождение вакцинации от COVID-19 (сертификат установленного образца).

В первый рабочий день после отпуска предоставить в отдел кадрового сопровождения документ, подтверждающий результат одного из соответствующих обследований или сертификат о вакцинации.

Данные меры направлены на сохранение Вашего здоровья и здоровья окружающих Вас людей в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19.

Здоровья Вам и вашим семьям!

Допольнительная инфомация и материалы по ссылке.

Решаем вместе

bannerIT