Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация.

Организация школьного питания

Отдых и оздоровление детей

Совокупность мероприятий, обеспечивающих развитие творческого потенциала детей

Обучение с применением дистанционных технологий.

Спортивный празд­ник, одна из форм активного отды­ха детей, включает раз­нообразные виды физических упражне­ний (гимнастика, подвижные и спортив­ные игры, спортивные упражнения) пре­имущественно на открытом воздухе в со­четании с элементами драматизации, хо­реографии, пения, викторин, конкурсов и аттракционов.

Праздник - это всегда радость, веселье. Одно только его ожидание способно вы­звать у ребенка положительные эмоции. При подготовке и проведении физкультурно-спортивных праздников дети полу­чают возможность проявлять активность, инициативу, самостоятельность, творче­ство, что благотворно влияет на развитие их способностей и личностных качеств.

Спортивная игровая программа «Счастливы вместе» прошла в МБОУ СОШ № 3 в летнем оздоровительном лагере. Ребята соревновались между отрядами и показывали умения быстро бегать, ловить мячи и прыгать на скакалке.

Решаем вместе

bannerIT