Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация.

Организация школьного питания

Отдых и оздоровление детей

Совокупность мероприятий, обеспечивающих развитие творческого потенциала детей

Обучение с применением дистанционных технологий.

Новости нашей школы

С 06 сентября по 27 сентября 2021 года в МБОУ СОШ № 3 прошел отборочный этап конкурса детского рисунка «Безопасный труд глазами детей». Конкурс проводится в целях формирования у подрастающего поколения культуры безопасного труда, привлечения внимания детей к вопросам охраны труда средствами художественного творчества.

С 1 по 15 сентября 2021 года в МБОУ СОШ №3 была организована акция «Детский телефон доверия рядом», в рамках которой были проведены ряд мероприятий, направленных на повышение информированности несовершеннолетних  и родителей об общероссийском телефоне доверия.

С 1 по 30 сентября 2021 года Детский телефон доверия с единой общероссийским номером  8-800-2000-122 проводит акцию  «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребёнка».

7 сентября в международном мультимедийном центре МИА «Россия сегодня» прошла онлайн-конференция «Новые подходы к реализации проекта «Билет в будущее» в 2021 году».

Уважаемые жители города Ханты-Мансийска!

Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска сообщает, что в целях выявления и учета несовершеннолетних, уклоняющихся от продолжения обучения, в городе Ханты-Мансийске в период с 02 сентября по 13 сентября проводятся профилактические мероприятия «Вернем детей в школу».

с 1 по 30 сентября 2021 года

Детский телефон доверия с единым общероссийским номером

проводит акцию

«Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»