Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация.

Организация школьного питания

Отдых и оздоровление детей

Совокупность мероприятий, обеспечивающих развитие творческого потенциала детей

Обучение с применением дистанционных технологий.

15 сентября стартует прием заявок на грантовый конкурс «Родных городов» – программы социальных инвестиций «Газпром нефти», который продлится до 15 октября. Компания с 2013 года поддерживает лучшие социальные инициативы в регионах своей деятельности. Инициаторами проектов выступают сами жители городов и поселков. Принять участие в конкурсе могут как некоммерческие организации, так и инициативные группы граждан.

Гранты выделяются на реализацию проектов по направлениям: комфортная среда, наука и образование, экология, креативная среда.
Авторы самых интересных и перспективных инициатив получают не только ресурсную, но и экспертную поддержку компании. Для победителей проводятся мастер-классы, интенсивы и семинары для повышения их компетенций в области устойчивого развития. В этом году запланирована масштабная образовательная программа в том числе и для потенциальных грантополучателей.
11, 12 и 18 сентября состоится фестиваль идей, где под руководством экспертов участники смогут освоить новые инструменты социального проектирования, обменяться опытом с единомышленниками и детально проработать идеи своих социальных проектов для подачи на грантовый конкурс. Для регистрации на фестиваль необходимо заполнить заявку до 5 сентября по ссылке: https://forms.gle/gJ7CwRsDwANDs5gN7.
С 21 сентября по 7 октября пройдет образовательный курс для помощи участникам в подготовке качественных проектных заявок. Обучение даст возможность получить оперативную обратную связь по их оформлению и глубже погрузиться в логику проектного подхода. По вопросам участия в грантовом конкурсе и образовательных мероприятиях можно обращаться к организаторам: Юлия Мальцева, тел. +7 (921) 927 12 38.

Решаем вместе

bolshayaPeremena