Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация.

Организация школьного питания

Отдых и оздоровление детей

Совокупность мероприятий, обеспечивающих развитие творческого потенциала детей

Обучение с применением дистанционных технологий.

Победителей конкурса будут определять жители автономного округа.

Второй по счету конкурс для физических лиц призван поддержать актуальные и востребованные социальные инициативы югорчан грантом до 290 тыс. рублей.

Гражданские активисты смогут подать на конкурс проект в одном из 17 направлений: защита прав и свобод человека и гражданина и правовое просвещение; здоровый образ жизни, физическая культура и спорт; креативная деятельность, содействие самозанятости граждан; культура и искусство; международная деятельность; межнациональное и межконфессиональное согласие; наука и инновации; образование и просвещение; охрана здоровья; охрана окружающей среды и защита животных; поддержка детских и молодежных проектов; поддержка институтов гражданского общества; поддержка коренных малочисленных народов Севера; поддержка проектов в сфере новых медиа; поддержка семьи, материнства, отцовства и детства; поддержка социально значимых проектов писателей и издательской деятельности; социальное обслуживание, социальная поддержка и защита отдельных категорий граждан.

Выбирать победителей конкурса будут жители Югры, распределяя виртуальный капитал между участниками.

Участниками конкурса могут стать граждане РФ, достигшие 14-летнего возраста, место жительства которых расположено на территории Югры.

Одним из важнейших изменений конкурса стало увеличение срока приема проектных заявок. Так, подать социальный проект на конкурс можно с 12 мая по 31 октября 2021 года. При этом, экспертный совет конкурса будет определять победителей 1 раз в месяц в течение всей заявочной кампании.

Заявки на конкурс по предоставлению грантов губернатора Югры для физических лиц принимаются на сайте: https://грантгубернатора.рф/public/fund-ugra/newcontest.

Оператором грантов губернатора является Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры». За координацию предоставления грантов отвечает окружной департамент общественных и внешних связей.

Решаем вместе

bannerIT