Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация.

Организация школьного питания

Отдых и оздоровление детей

Совокупность мероприятий, обеспечивающих развитие творческого потенциала детей

Обучение с применением дистанционных технологий.

Отображает последние объявления

На основании Постановления главного государственного санитарного врача по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району от 22.09.21г. №513 «Об организации противоэпидемических мероприятий" доводим до вашего сведения, что с 23 сентября по 30 сентября 2021 года (включительно) обучение в 1-11-х классах будет организовано с применением дистанционных образовательных технологий!

15 сентября стартует прием заявок на грантовый конкурс «Родных городов» – программы социальных инвестиций «Газпром нефти», который продлится до 15 октября. Компания с 2013 года поддерживает лучшие социальные инициативы в регионах своей деятельности. Инициаторами проектов выступают сами жители городов и поселков. Принять участие в конкурсе могут как некоммерческие организации, так и инициативные группы граждан.

Участие в Конкурсе могут принять граждане РФ без возрастных ограничений с творческими работами, рассказывающими о семейных путешествиях по регионам России в следующих номинациях: фотографии, эссе, мультимедийные презентации, видеоролики.

Решаем вместе

bannerIT