В соответствии со ст. 67 Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Постановлением Правительства ХМАО-Югры №303-п от 09.08.2013г «О порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или профильного обучения»,  Постановлением Правительства ХМАО-Югры  №346-п от 09.09.2016г, Постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 22.01.2021 № 8-п "О внесении изменения в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 9 августа 2013 года № 303-п "О Порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения" Положением о Порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ СОШ №3 для получения  основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения, в 2022-2023 учебном году для поступления в профильные классы необходимо пройти индивидуальный отбор.

В соответствии со ст. 67 Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Постановлением Правительства ХМАО-Югры №303-п от 09.08.2013г «О порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или профильного обучения»,  Постановлением Правительства ХМАО-Югры  №346-п от 09.09.2016г, Постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 22.01.2021 № 8-п "О внесении изменения в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 9 августа 2013 года № 303-п "О Порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения" Положением о Порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ СОШ №3 для получения  основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения, в 2022-2023 учебном году:

Решаем вместе