Департамент образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Департамент) предлагает познакомиться с  видеороликами информационно-разъяснительного характера для обучающихся, их родителей (законных представителей).

1. Телефон и электронный адрес региональной постоянно действующей «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях :

В рамках Десятилетия детства и в рамках проведения информационной кампании Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, созданы рекламно – информационные материалы, продвигающие ценности семьи и ответственного родительства по двум темам: «Ответственное отцовство» («Отцовство – твой главный жизненный проект») и «Подростковая агрессия» («Успей заметить о чем молчит подросток») с участием популярных артистов, музыкантов, спортсменов.

Решаем вместе