Бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат» сообщает, что 21 апреля 2019 года состоится Открытая физико-математическая олимпиада (далее - Олимпиада) для обучающихся 7-8 классов образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Уральский федеральный университет объявляет о проведении многопрофильной олимпиады для школьников «Изумруд» с целью поддержки и сопровождения талантливой молодёжи в области науки, технологий и инноваций.