Компания ПАКК в рамках совместного проекта МинфинаРоссии и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» проводит набор участников на новый курс для педагоговлюбого уровня подготовки «Интерактивные форматы в финансовом воспитании школьников 5-8 классов».

Уважаемые коллеги!

Центр онлайн обучения “Фоксфорд” совместно с Ассоциацией волонтерских центров и при поддержке общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации “Российское движение школьников” проводит просветительскую программу “Всероссийский добрый урок”, направленную на популяризацию идей добровольчества и повышение информированности о деятельности волонтерских организаций в субъектах РФ.