Во исполнение приказа автономного учреждения дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Институт развития образования» от 24.03.2017 № 81-о «О проведении конкурсов «Детского телефона доверия» в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, в рамках празднования 17 мая 2017 года Международного дня Детского телефона доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122, а также с целью привлечения обучающихся образовательных организаций к формированию сознательного отношения к личной психологической безопасности и их родителей к решению проблем, касающихся вопросов воспитания и обучения детей и подростков посредством Детского телефона доверия; в период с 27 марта по 15 апреля 2017 года АУ «Институт развития образования» проводит конкурсы «Детского телефона доверия»:

• детской селфи-фотографии по теме: «Детский телефон доверия в лицах» (далее - Фотоконкурс),
  • на лучший видеоролик, подготовленный родителями детей, по теме: «Вместе - ради детей!» (далее - Конкурс видеороликов).

К участию в Фотоконкурсе приглашаются дети и подростки следующих возрастных групп:

• от 7 до 11 лет;
  • от 12 до 15 лет;
  • от 16 до 18 лет.

К участию в Конкурсе видеороликов приглашаются все желающие в возрасте от 18 лет и старше.

Подведение итогов Конкурсов состоится 25 апреля 2017 года.

Победители и участники будут награждены дипломами и грамотами об участии в Конкурсах, а также сувенирной продукцией с символикой детского телефона доверия.

Заявки на участие в конкурсах в электронном виде направлять до 17:00 15.04.2017 года на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Информация о Конкурсах размещена в сети Интернет на официальном сайте АУ «Институт развития образования» (http://iro86.ru/) в разделе «Конкурсы».

Контактное лицо: Гильманова Евгения Дмитриевна, тел.: 8(3467) 32-91-89.