Автономная некоммерческая организация «Россия – Страна Возможностей» (далее – АНО «Россия – Страна Возможностей») с декабря 2019 года проводит XVII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия» (далее – Конкурс), который с 2018 года проводится в рамках президентской платформы «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина.

Конкурс носит межведомственный характер. Перечень номинаций Конкурса охватывает почти весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий (развитие образования, технологической сферы, экологии, инноваций, ЖКХ, малого бизнеса, сельского хозяйства и др.).

Содержание номинаций ежегодно в системном порядке уточняется экспертами федеральных органов исполнительной власти по профилю. Конкурс создает возможность не только для выявления инициативной молодежи, но и для формирования из молодежи управленческих команд, Руководителям муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере социальной и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ которые в дальнейшем могут стать основой развития российских территорий.

Участники конкурса молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Чтобы подать документы для участия в Конкурсе, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте АНО «Россия – Страна Возможностей» - http://www.moyastrana.ru.


Яндекс.Погода