Добрый день, дорогие друзья!

ПАО Газпром нефть проводит ежегодный конкурс для старшеклассников "Умножая таланты". Суть конкурса: поддержка талантливых школьников 8-11 классов, и мы приглашаем вас поучаствовать в конкурсе! Что необходимо сделать, если вас заинтересовал конкурс: до 6 октября зарегистрироваться на сайте Сириуса. В этом году конкурс имеет немного другой формат, и сначала будет проходить удалённое обучение от образовательного центра "Сириус".

После 7 октября начинается процесс обучения (направления обучения: IT, нефтегазовое дело, цифровая экономика, и все в этом роде) Курс обучения делает Сириус совместно с Научно-техническим центром ПАО Газпром нефть. Все обучение полностью дистанционно через личные кабинеты.

После обучения все участники проходят выходной тест. Кто справился: может объединится в команду (3 человека) и приступить к решению кейса (задача кейса - разработать проект для решения проблемы в нефтегазовой сфере.

Затем команды встречаются в Ханты-Мансийске на региональном финале, где проводят публичную защиту кейсов.

По итогу 2 команды (одна из 8-9 классов и одна из 10-11) едут в Сочи на финал турнира.

Вся прелесть в том, что участие абсолютно бесплатное, все за счет Газпрома :) Если у вас появились вопросы - вы можете писать на эту почту или звонить по номеру 8(902)81-404-71. Ждём ваших заявок! :)

Более подробная информация: