BannerВсероссийский конкурс «Большая перемена» - это  онлайн-платформа для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов. Конкурс стартовал 28 марта и пройдет до октября 2020 года. Регистрация участников открыта на сайте БольшаяПеремена.онлайн до 23 июня.

AfishaСовсем немного осталось времени до празднования знаменательной даты в истории нашего государства годовщины 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Автономная некоммерческая организация «Россия – Страна Возможностей» (далее – АНО «Россия – Страна Возможностей») с декабря 2019 года проводит XVII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия» (далее – Конкурс), который с 2018 года проводится в рамках президентской платформы «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина.

В связи с празднованием 75-летия Победы в Великой Отечественной войне творческая мастерская «Рисуй с нами» приглашает принять участие во всероссийских творческих конкурсах:12345

• «Вечная память ВЕТЕРАНАМ»
  • «Подвиги наших СОЛДАТ»
  • «На службе ОТЕЧЕСТВУ»

Добрый день, дорогие друзья!

ПАО Газпром нефть проводит ежегодный конкурс для старшеклассников "Умножая таланты". Суть конкурса: поддержка талантливых школьников 8-11 классов, и мы приглашаем вас поучаствовать в конкурсе! Что необходимо сделать, если вас заинтересовал конкурс: до 6 октября зарегистрироваться на сайте Сириуса. В этом году конкурс имеет немного другой формат, и сначала будет проходить удалённое обучение от образовательного центра "Сириус".