Добрый день, дорогие друзья!

ПАО Газпром нефть проводит ежегодный конкурс для старшеклассников "Умножая таланты". Суть конкурса: поддержка талантливых школьников 8-11 классов, и мы приглашаем вас поучаствовать в конкурсе! Что необходимо сделать, если вас заинтересовал конкурс: до 6 октября зарегистрироваться на сайте Сириуса. В этом году конкурс имеет немного другой формат, и сначала будет проходить удалённое обучение от образовательного центра "Сириус".

Министерство просвещения Российской Федерации сообщает о проведении в 2019 году IX Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+» – крупнейшего научно-популярного проекта в области науки и технологии среди школьников 9-11 классов и студентов, основной целью которого является развитие самостоятельного творческой и исследовательской деятельности молодёжи.