Платные образовательные услуги не предоставляем.

Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах

Порядок оказания платных образовательных услуг регламентирован постановлением Правительства РФ от 15 августа 2013 года №706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Просим ознакомиться следующими приказами и письмами:

Информируем Вас, что в целях недопущения незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) открыта постоянно действующая «горячая линия» в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» и в Департаменте образования Администрации города Ханты-Мансийска.

Если Вам известны факты незаконного сбора денежных средств, просим обращаться по телефонам или Email:

• 33-31-69 - «горячая линия» в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»;
  • 32-86-07 – «горячая линия» в Департаменте образования Администрации города Ханты-Мансийска;

График работы «горячей линии»:

• с 14.00 до 17.00 часов (понедельник-пятница).

Горячая линия «Образовательного портала города Ханты-Мансийска» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях: http://edu.admhmansy.ru/help/parent/hot/

hantynewyears