Ниже вы можете скачать и ознакомиться с годовым календарным учебным графиком работы школы № 3 (для начального и среднего звена).

Распределение выпускников 9, 11-х классов 2016-2017 учебного года

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3»

Дополнительное образование в МБОУ СОШ № 3 I ступени

Дополнительное образование в школе объединяет в единый процесс воспитание, обучение и развитие. Основное предназначение которого – «удовлетворять постоянно изменяющиеся индивидуальные социокультурные и образовательные потребности детей, развивать мотивацию к познанию и творчеству» (А.К. Бруднов).

Информация об уровнях образования, формах и нормативных сроках обучения по каждой образовательной программе с указанием сроков действия государственной аккредитации и языка на котором осуществляется образование.

Вид образовательной программы Уровни образования Формы обучения  Нормативные сроки обучения  Срок действия государственной аккредитации Язык обучения

Начальное общее образование  очная 4 года до 10.12.2026 г. русский

Основная образовательная программа основного общего образования

Основное общее образование очная 5 года до 10.12.2026 г. русский

Основная образовательная программа среднего общего образования

Среднее общее образование очная 2 года до 10.12.2026 г. русский

Согласно Уставу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3" языком обучения является русский язык:

6.1. Образовательный процесс в Учреждении ведется на русском языке. В Учреждении могут создаваться условия для изучения обучающимися по их желанию, желанию родителей (законных представителей) и при наличии подготовленных кадров, родных языков народов ханты, манси, ненцев.

hantynewyears