21.11.2018 г. учащиеся школы приняли активное участие в конкурсе по сбору вторичных ресурсов среди образовательных организаций города Ханты-Мансийска «Сохраним планету вместе», приуроченному к Международному дню переработки вторсырья.

16.11.2018 г. на базе школы прошла выставка рисунков «Национальные костюмы народов мира», приуроченная к «Международному дню толерантности».

3-4 ноября 2018 года в Ханты-Мансийске прошел I слет Ханты-Мансийского местного отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российского движения школьников» и II слет Ханты-Мансийского местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармии».

Российское движение школьников (далее - РДШ) - общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. Образована 29 октября 2015 года в соответствии с Указом Президента РФ № 536. Создана  при Федеральном агентстве по делам молодёжи.