На базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» в период летних каникул с 31 мая по 25 июня 2019 г. будет работать оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «ЮГОРКА»

• Стоимость путевки - 4 000 рублей/21 день.

Дети льготной категории (малоимущие семьи и дети-инвалиды) имеют право на посещение лагеря бесплатно.

Для зачисления в лагерь в соответствии с Положением об организации отдыха детей в каникулярное время, утвержденным Постановлением Администрации города Ханты-Мансийска от 26.12.2016г. № 298-р «Об утверждении положения об организации отдыха детей в каникулярное время» необходимые предоставить пакет документов:

• заявление;
  • копия свидетельства о рождении;
  • договор об оказании услуг по организации отдыха и оздоровления детей и подростков в каникулярное время в оздоровительно-образовательном лагере с дневным пребыванием детей в 2-х экземплярах;
  • копия квитанции об оплате на сумму 4 000 руб.;
  • справку о состоянии здоровья по форме 079-у (для учащихся других образовательных учреждений);
  • справку с места учебы (для учащихся других образовательных учреждений).

Обращайтесь к классному руководителю или по телефону 89044668116

Прием документов осуществляется с 1 мая 2019 года Пн.-Пт. с 13:00 до 18:00, кабинет 104 или 313.

Файлы для скачивания: