На базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» в период летних каникул с 1 по 25 июня 2021 г. (выходные дни: 6, 12, 13, 20 июня)  будет работать оздоровительный лагерь дневного пребывания детей «ЮГОРКА».

Задать вопросы по организации отдыха и оздоровления детей в период оздоровительной кампании 2021 года Вы можете по телефону горячей линии:

+7 (346)733-83-09 (добавочный 1021,1022)

Чтобы каникулы были более интересными и веселыми, МБОУ СОШ № 3 представляет online-лагерь – возможность, находясь дома, общаться с одноклассниками, друзьями и учителями!
Приглашаем в лагерь детей 6,5-17 лет на период с 26 по 31 марта 2021 года (выходной – воскресенье)

На основании п. 3.3. Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации №16 от 30.06.2020 года «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.43598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)» отдых детей и их оздоровление в организациях отдыха детей и их оздоровления должен быть организован в переделах субъекта Российской Федерации по месту их фактического проживания.

Чтобы каникулы были более интересными и веселыми, МБОУ СОШ № 3 представляет online-лагерь – возможность, находясь дома, общаться с одноклассниками, друзьями и учителями!

с 03 февраля 2020 года начинается приём заявлений на предоставление муниципальной услуги по организации отдыха детей в каникулярное время в части принятия решений о предоставлении детям, проживающим и обучающимся в городе Ханты-Мансийске, путевок в организации, обеспечивающие отдых детей в каникулярный период 2020 года!