Уважаемые родители (законные представители) обучающихся города Ханты-Мансийска!

С целью профилактики и предотвращения распространения короновирусной инфекции Covid-19 просим вас воздержаться от выездов с детьми за пределы города и округа, не посещать места массового пребывания людей без крайней необходимости.

В осенний каникулярный период на Ютуб-канале продолжит работу программа «ОНЛАЙН КАНИКУЛЫ-2020», которая успешно стартовала в период летних каникул и получила массу положительных отзывов не только от детей, но и родителей и педагогов.

Чтобы каникулы были более интересными и веселыми, МБОУ СОШ № 3 представляет online-лагерь – возможность, находясь дома, общаться с одноклассниками, друзьями и учителями!

Чтобы летние каникулы были более интересными и веселыми, МБОУ СОШ № 3 представляет online-лагерь – возможность, находясь дома, общаться с одноклассниками,друзьями и учителями!

Программа реализуется для вовлечения талантливой молодежи в работу над актуальными задачами российской науки и приоритетными для развития регионов технологиями: https://sochisirius.ru/news/3736

С 1 июля ведет работу ресурс «ОНЛАЙН ЛЕТО 2020», где педагоги дополнительного образования, тренеры, психологи и актеры будут делиться с маленькими и взрослыми жителями города знаниями, творчеством, полезными советами.