ООО “ГИКЗ” в рамках профориентации старшеклассников в сфере IT, приглашает  принять участие в цикле бесплатных образовательных онлайн-мероприятий в мае 2021 года старшеклассников (9-10 класс), которые интересуются сферой IT, хотят выбрать профессию в этой сфере и поступить в вуз на бюджет и родителей старшеклассников, которые хотят помочь своим детям определиться с направлением обучения и поступить в вуз.

25 апреля в 11:00 по московскому времени учебный центр GeekZ проведет бесплатное онлайн-мероприятие для старшеклассников, которые планируют поступать на специальности экономика, менеджмент или маркетинг.

Уважаемые выпускники и родители (законные представител)!

Сургутский государственный педагогический университет приглашает учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений принять участие в Дне открытых дверей социально-гуманитарного факультета

Уважаемые выпускники 11-х классов и  родители (законные представители)!

ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» приглашает выпускников 11 классов на «День открытых дверей», который состоится 10 апреля 2021 года в 13.30 ч. по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 16.

Уважаемые выпускники и родители (законные представители)!

В апреле учебный центр GeekZ проводит два онлайн-мероприятия для старшеклассников и родителей: онлайн-форум «Путь на бюджет: от ЕГЭ к IT-вузу» и Всероссийское собрание для родителей 10-классников.

Уважаемые выпускники и их родители (законные представители)!

10 апреля 2021 г. ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы» проводит дистанционный День открытых дверей для учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования.