Вниманию старшеклассников, их педагогов и родителей!

Специально для учащихся школ ХМАО и Ямала филиал Президентской академии (РАНХиГС), расположенный в Екатеринбурге, подготовил цикл бесплатных онлайн лекций своих лучших преподавателей. Они пройдут 17 и 18 февраля с 16.00 до 18.10. Там же будут работать консультанты Приемной комиссии Уральского института управления – филиала РАНХиГС. Проект призван помочь будущим абитуриентам в решении сложной задачи выбора профессионального пути, лучше адаптироваться к статусу студента вуза.

Уважаемые выпускники и родители (законные представители) обучающихся!

27 февраля 2021 года в 12:00 Уральский государственный лесотехнический университет проводит день открытых дверей в режиме онлайн.

Уважаемые выпускники и родители (законные представители!

Институт прокуратуры Уральского государственного юридического университета (г. Екатеринбург) информирует об организации отбора  кандидатов в абитуриенты среди обучающихся для участия в конкурсе выпускников на целевое место.