телефон доверия ЕГЭ: +7(495)104 68 38

телефон «горячей линии» Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ: +7(495) 984 89 19

телефоны региональной «горячей линии»:

8(3467)38 80 84

В связи с подготовкой к проведению единого государственного экзамена  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки открывает специальную «горячую линию».

По телефону «горячей линии» участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели могут обращаться к специалистам Рособрнадзора с вопросами, касающимися разных аспектов экзамена: процедуры, оформления заданий, организационных требований и т.д. Кроме того, пользователи могут сообщить и о нарушениях на экзамене.

Вопросы можно задать по телефону +7 (495) 984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 мск.

Рособрнадзор обращает внимание, что на официальном информационном портале единого государственного экзамена в разделе «Полезная информация» пользователи могут найти телефоны «горячих линий» своих регионов.

Кроме того, вопросы можно задать на форуме портала ЕГЭ и на страничках Рособрнадзора в социальных сетях.

Помимо этого, граждане могут направлять сообщения о нарушениях или неудовлетворительной работе при подготовке и проведении ЕГЭ на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

в 2018-2019 учебном году

время работы «горячей линии» с понедельника по пятницу с 9.00 по 17.00 часов

№ п.п.

Васяева Ольга Игоревна

Начальник отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

8(3467)38-80-84

Савицкая Татьяна Викторовна

Консультант отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

8(3467)38-80-69 (доб. 8069)

3.

Киселева Юлия Анатольевна

Главный специалист отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

8(3467)38-80-69 (доб. 8070)

Кармазина Надежда Ильинична

Заместитель директора Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска

1.         Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

2.         Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

8(3467)32-62-36

2.

Отдел общего образования и инновационного развития образовательных учреждений Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска

1.                 Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

2.                 Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

8(3467)32-86-07

3.

Котельникова Галина Новомировна

Директор муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»

1.                   Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

2.                   Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

8(3467)33-33-79

4.

Фадеева Наталья Владимировна

Начальник отдела информационно-аналитической деятельности  муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»

1. Организация общественного наблюдения (контроля) за ходом проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

8(3467)32-42-30

5.

Костоломова Илюзя Илдаровна

Начальник технического отдела муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»»

1.                 Формирование и ведение региональных информационных систем обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

8(3467)33-05-60

Кузнецова Галина Владимировна

Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» города Ханты-Мансийска

1. Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.
  2. Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

8(3467)33-31-69

Потеряева Татьяна Александровна

Заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» города Ханты-Мансийска

8(3467)33-25-09