№ п.п.

Лашина Ирина Константиновна

Начальник Управления общего образования

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

8(3467)32-74-12

Васяева Ольга Игоревна

Начальник отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

8(3467)31-84-94

3.

Савицкая Татьяна Викторовна

Консультант отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

8(3467)31-85-49

4.

Киселева Юлия Анатольевна

Главный специалист отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

8(3467)31-85-49

Кармазина Надежда Ильинична

Заместитель директора Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска

1. Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.
  2. Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

8(3467)32-62-36

Сычугова Зульфия Раильевна

Начальник отдела общего образования и инновационного развития образовательных учреждений Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска

8(3467)32-86-07

3.

Котельникова Галина Новомировна

Директор муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Центр развития образования

8(3467)33-33-79

4.

Фадеева Наталья Владимировна

Начальник отдела муниципального казённого образовательного учреждения «Центр развития образования»

1. Организация общественного наблюдения (контроля) за ходом проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

8(3467)32-42-30

5.

Москвин Николай Юрьевич

Начальник технического отдела муниципального казённого образовательного учреждения «Центр развития образования»

1. Формирование и ведение региональных информационных систем обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

8(3467)33-05-60,

8(902)819-62-47

Кузнецова Галина Владимировна

Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» города Ханты-Мансийска