Уважаемые родители, есть возможность отправки детей на отдых и оздоровление в период осенних каникул на профильные образовательниые смены в Подмосковье с 26.10. по 01.11.2018 года, Детский лагерь "Огонек", возраст детей от 14 до 17 лет включительно.

Информируем о проведении в период осенних каникул 2018 года профильной образовательной программы для старшеклассников на базе ДОЛ «Огонёк» (Приложение 1) и профильной образовательной программы с углубленным изучением отдельных предметов на базе ДЗК «Абзаково» (Приложение 2).

Уважаемые коллеги. Друзья!

Чтобы не только участвовать в викторине «Города Югры», но и реально повысить шансы на выигрыш, советуем, получив анкету, зайти на сайт «Открытого региона» - … и предварительно зарегистрироваться в качестве участника.