PNZСовсем скоро в Ханты-Мансийске случится пятый ПИКНИК ХМ. Это одно из самых ярких летних мероприятий, когда на набережной Иртыша собираются все от мала до велика – дети, молодежь, взрослые, бабушки и дедушки. Каждый находит здесь занятие по душе и творческому вдохновению. Уже в третий раз Городская библиотечная система принимает участие в ПИКНИКЕ.

По доброй традиции стартует буккроссинг - приносите свои книги и забирайте понравившиеся!

На этот раз на ПИКНИКЕ пройдёт настоящее «Пушкинское НАШЕствие»! Каждый может принять участие в литературном флэшмобе, посвященном 220-летию со дня рождения «нашего всего» - Пушкина. Для этого необходимо прийти на праздник в образе Александра Сергеевича Пушкина. При этом не важно сколько вам лет. Вы можете примерить на себя облик Пушкина в детстве, в юности, в расцвете сил или представить каким мог бы быть Пушкин в преклонном возрасте. Самые эффектные образы ждут призы, также, как и самое талантливое прочтение произведений «солнца русской поэзии». Запасайтесь материалами и готовьте костюмы! Учите стихи и прозу! У вас осталось не так много времени, чтобы быть во всеоружии на набережной 13 июля. Для любителей необычных фотографий будет организована фотозона.

Начало 13 июля в 12-00. Площадка «Литературный флэшмоб» будет располагаться в Образовательной зоне.

ege oge 2019

letter head