С целью содействия культуры семейных путешествий с 1 июня по 31 октября 2019 года Департамент промышленности ХМАО –Югры проводит творческий конкурс «Путешествуй по югре!».

В конкурсе могут принять участие семьи автономного округа с детьми дошкольного и школьного возраста.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Лучший рассказ о семейном путешествии по Югре.

Категории:

• Каникулы в Югре;
  • Новогодние Югорские приключения;
  • Туристические события Югры.

2. Лучший рисунок «Семейное путешествие по Югре».

Возрастные категории:

• от 5 до 7 лет;
  • от 8 до 10 лет;
  • от 11 до 13 лет;
  • от 14 до 18 лет;
  • от 18 лет и старше.

Прием заявок и конкурсных работ с 3 июня по 31 сентября 2019 года, с 1 по 31 октября 2019 года - отбор конкурсных работ и работа конкурсной комиссии по оценке и определению победителей Конкурса.

Церемония награждения победителей Конкурса состоится в ноябре 2019 года в рамках Туристической выставки - ярмарки «Югра - тур 2019».

Положение о проведении творческого семейного конкурса «Путешествуй по Югре!» по ссылке.

Работы победителей будут размещены на тематическом сайте «Туризм в Югре» www.tourism.admhmao.ru.

ege oge 2019

letter head