Настоящим информирую о начале конкурсного отбора Образовательным центром «Сириус» на Августовскую химическую образовательную программу, которая пройдет с 1 по 24 августа 2019 года.

К участию приглашаются школьники 8-10 классов 2018-2019 учебного года, проявившие себя на региональном и заключительном этапах Всероссийской олимпиады школьников по химии 2018-2019 учебного года, а также на олимпиадах первого и второго уровней по химии 2018-2019 года (согласно перечню олимпиад школьников) и в проектной научной деятельности.  Прием заявок на образовательную программу открыт до 14 июня 2019 года.

Также, информирую о проведении Образовательным центром «Сириус» программы повышения квалификации «Развитие одаренности и подготовка учащихся к олимпиадам высшего уровня по химии» в объеме 48 академических часов, которая пройдет с 5 по 11 августа 2019 года. Прием заявок на программу повышения квалификации до 25 июня 2019 года.

ege oge 2019

letter head