«Спортивная элита города Ханты-Мансийска – 2018» - под таким названием 27 мая 2019 года состоялась  торжественная церемония награждения ежегодного конкурса, на которой чествовали лучших спортсменов, тренеров и специалистов физической культуры и спорта. Члены жюри подводили итоги по двадцати трем номинациям, и мы рады, что спортивные успехи учащихся и учителей школы №3 были оценены по достоинству!

Номинантами «Лучший спортивный класс» стали обучающиеся 9 «В» класса, учитель физической культуры Величко Евгения Николаевна. Яковенко Алексей Владимирович, преподаватель физической культуры нашей школы, вошел в «Тройку лучших учителей физической культуры в общеобразовательных организациях». А в «Золотой резерв Ханты-Мансийского спорта» включены лыжник Абдуллин Давид ученик 9 «В» класса,  гимнастки Ирина Буфиус, ученица 10 «А» класса и Гультяева Ирина,  ученица 8 «Е» класса.  Стоит отметить, что в номинации «Тройка лучших спортсменов по олимпийским видам спорта» были награждены выпускницы нашей школы 2007  и  2015 года – Юсупова Любовь Витальева  (бокс\МС) и Ширшова Александра Андреевна (сноуборд/МС).

Хочется пожелать Вам, спортсмены, чтобы не останавливались на достигнутых результатах и стремились к новым рекордам! Школа гордится своими спортсменами и надеется, что с каждым годом их число будет расти.

ege oge 2019

letter head