В этом году наша страна отмечает 74 годовщину со дня Великой Победы. Для нас Великая Отечественная война – это не только прошлое. Ее дыхание многие чувствуют и теперь. Ведь она круто повернула всю жизнь страны, вошла в каждый дом, в каждую семью. Она поглотила в своем пламени миллионы людей, принесла  народу колоссальные разрушения, страдания и горечь, которые и поныне остро тревожат народную память.

В преддверии  праздника в МБОУ СОШ № 3 прошел  6 мая 2019 года конкурс чтецов ,посвященный  празднованию Дня победы.

В конкурсе приняли участия   28 обучающихся 1- 4классов.

ege oge 2019

letter head