7 апреля 2019 года в МБОУ СОШ №3 были организованы мероприятия в рамках профилактической акции «Я люблю тебя, жизнь!».

Целью акции является сохранить психологическое и физическое здоровье всех участников учебно–воспитательного процесса.

Задачи акции:   - создание положительного эмоционального фона в школьном коллективе;- активизация творческой деятельности учащихся и педагогов.

Волонтерами для проведения мероприятий в рамках акции выступили учащиеся, находящиеся в социально-опасном положении, учащиеся с ОВЗ, учащиеся 8-11-х классов школьного объединения «Стремление».

letter head