Новый год - особое время! Это пора подарков, чудес, хорошего настроения, улыбок и счастья. Кажется, что всё в мире замирает, застывает на несколько дней, а в воздухе царит атмосфера уюта и гармонии. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

1 января в 00:30 на Центральной площади Ханты-Мансийска состоится театрализованный праздничный концерт под названием «В Новогоднюю ночь!» при участии артистов КДЦ «Октябрь».

Всех пришедших на «Площадь тысячи огней» ждет встреча с главным новогодним волшебником Дедом Морозом и его очаровательной внучкой Снегурочкой, которые поздравят с праздником жителей и гостей Новогодней столицы.

В завершении праздничной программы небо Ханты-Мансийска озарится незабываемым красочным фейерверком!

hantynewyears