В Ханты-Мансийске 12 декабря 2018 года в школе №3 состоялась мероприятие, посвященное 25-летию Конституции РФ. Беседу с десятиклассниками проводил Артем Иванович Севрюков, старший помощник начальника отделения по работе с личным составом Управления Росгвардии по ХМАО – Югре. Ребята познакомились с основными положениями Конституции Российской Федерации и проверили знания закона в викторине.

Десятиклассники признались, что раньше не проявляли интереса к законодательству, но теперь готовы изучить данный вопрос подробнее.

Учащиеся 9А и 9Б классов школы №3 посетили Музей природы и человека. Ребят ознакомили с историей конституции и напомнили некоторые законы.

ege oge 2019

letter head