Поздравляем  ученицу 8А класса Миненко Софью  с призовым местом на Всероссийском фестивале ВФСК «Готов к труду и обороне»

3 ноября в Международном детском центре «Артек» состоялась церемония закрытия IV Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций. В соревнованиях приняли участие лучшие юные физкультурники из 83 регионов страны, обладатели золотых знаков отличия комплекса ГТО.

Сборная команда Югры в составе 8 обучающихся общеобразовательных школ заняла почетное 3 место, уступив высшие ступени пьедестала Удмуртской Республике и Новосибирской области. От города Ханты-Мансийска в сборную округа вошла ученица 8А класса нашей школы Миненко Софья.

Поздравляем Софью и ее учителя физической культуры Яковенко Алексея Владимировича и желаем новых побед! IMG 6316 07 11 18 06 54

hantynewyears