Уважаемые родители, есть возможность отправки детей на отдых и оздоровление в период осенних каникул на профильные образовательниые смены в Подмосковье с 26.10. по 01.11.2018 года, Детский лагерь "Огонек", возраст детей от 14 до 17 лет включительно.

Путевка бесплатно (Стоимость род. платы за перелет 15 600 рублей) и Республику Башкортастан, Детский загородный комплекс "Абзаково", возраст детей от 14 до 15 лет включительно, путевка предоставляется бесплатно (Стоимость род. платы за проезд к месту отдыха и обратно составит 9000 рублей).

Дополнительная информация по условиям организации поездки Тел.: +7 (3467) 92-77-75; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

hantynewyears