В целях популяризации культуры бережливого отношения к природе и демонстрации современных энергоэффективных технологий, используемых в различных секторах экономики России, учитывая распоряжение Правительства Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 08.06.2018 № 280-рп.

Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа — Югры в период с 01.08.2618 по 22.10.2018 проводит региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»2018» (далее - Конкурс).

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций общего, дополнительного и среднего профессионального образования, в том числе дети-инвалиды и обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, в возрасте от 6 до 18 лет.

Приём заявок и конкурсных работ участников осуществляется путем регистрации через личные кабинеты на сайте Конкурса http://energourok.ru/ в период с 1 августа по 20 сентября 2018 года.

Контактное лицо по организационным вопросам Конкурса: Дмитриева Виктория Сергеевна, методист отдела развития детских технопарков «Кванториум» автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Региональный молодежный центр» конт. тел. 8(3467)-31-80-23.

Положение о конкурсе размещено по адресу: https://вместеярче.рф/polozhenie-o-konkurse

SecurityWinter

letter head