Уважаемые родители (законные представители)!

Бюджетное учреждение ХМАО-Югры «Окружной клинический лечебно-реабилитационный центр» предлагает в летний период провести реабилитационные мероприятия, направленные на укрепление здоровья детей, у которых по результатам медицинских осмотров выявлены патологические изменения в состоянии их здоровья. Своевременная коррекция этих отклонений позволит избежать проблем со здоровьем в будущем.

Для удобства, направления на медицинскую реабилитацию Вам могут выдать в медицинских кабинетах школ. Также Вы сможете получить направления на реабилитацию в детской консультации Окружной клинической больницы у участковых педиатров, в доврачебном кабинете или у старшего фельдшера. После получения направления на медицинскую реабилитацию в Окружном клиническом лечебно-реабилитационном центре Вашего ребенка проконсультирует врач физиотерапевт и врач лечебной физкультуры, которые сформируют план реабилитации.

Для Вашего удобства и экономии времени, мы готовы Вам предоставить возможность консультаций в субботу: 2 июня, 30 июня и 28 июля. Для этого в течение недели до даты консультации Вам необходимо записаться на прием по телефону: 33-01-48 либо при личном обращении в детскую регистратуру в Окружного клинического лечебно-реабилитационного центра, расположенного по адресу г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина 3, стр. 1.

Главный врач БУ ХМАО-Югры

«Окружной клинический лечебно-реабилитационный центр»

С.В.Яковлев

hantynewyears