14 и 17 мая 2018 года обучающиеся восьмых классов принимают участие в региональных диагностических работах «Оценка уровня индивидуальных учебных достижений (итоговый контроль) по учебным предметам «история», «обществознание». (Проводится на репрезентативной выборке – 30% от общего количества обучающихся в образовательной организации). В РДР принимают участие участники РДР «стартовая диагностика» (сентябрь-октябрь).

На официальном сайте http://iro86.ru/index.php/rcoko/diagnostiki/diagnostika-uchebnykh-dostizhenij

размещены материалы:

• график проведения РДР;
  • порядок проведения РДР;
  • инструкция ответственных организаторов РДР;
  • демонстрационный материал по истории 8 класс;
  • демонстрационный материал по обществознанию 8 класс;
  • спецификация контрольных измерительных материалов для проведения диагностической работы по истории в 8 классах;
  • спецификация контрольных измерительных материалов для проведения диагностической работы по обществознанию в 8 классах.